• Всемирный день здоровья (World Health Day)

60 лет Октября, 7
    World Health Day
    Всемирный день здоровья (World Health Day).
    Всемирный день здоровья (World Health Day) отмечается ежегодно 7 апреля в день создания в 1948 году Всемирной организации здравоохранения (World Health Organization, WHO). За время, прошедшее с того исторического момента, членами Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) стали 194 государства мира.
    В нашей школе ,очень активно прошел День здоровья.
    Школьники участвовали в спортивных соревнованиях по перетягиванию каната, играли волейбол и пионербол, приняли участие в акции "1000 шагов к жизни". Также команда учеников сразилась в дружеском поединке по волейболу с командой учителей.
    Фотографии