• День космонавтики

60 лет Октября, 7
    День космонавтики.
    День космонавтики - важное событие в жизни нашей страны, которые празднуется 12 апреля.
    Для расширения кругозора, в школе прошли классные часы, посвящённые освоению космоса, а также тематические уроки и радиолинейка. Эта тема притягательна как для начальной, так и для старшей школы, ведь космос - это красота, таинственность, новые знания и простор для фантазии.
    Также в холе школы была организована выставка рисунков и поделок наших учеников.
    Фотографии