• Программа дополнительного профессионального образования "Вожатый"

Программа дополнительного профессионального образования "Вожатый".

Уважаемые родители!

В целях получения актуальной информации о реализации программ дополнительного образования в МБОУ СОШ № 42 в 2023-2024 учебном году, а также на территории Белгородской области вы можете воспользоваться АИС «Навигатор дополнительного образования детей Белгородской области» (навигатор.дети).

Обучающиеся 10-11 классов в 2023-2024 учебном году имеют возможность освоить программу профессионального обучения «Вожатый» на базе ОГАПОУ «Белгородский педагогический колледж».