• День рождения РДШ!

День рождения РДШ!.
    Не все знают, что на базе нашей школы действует первичное отделение РДШ, а между тем, ученики нашей школы поздравляют Российское движение школьников с Днем рождения!

Что же такое Российское движение школьников?
    Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация, деятельность которой направлена на воспитание подрастающего поколения, развитие детей на основе их интересов и потребностей, а также организацию досуга и занятости школьников. Российское движение школьников объединяет ребят от 8 до 18 лет, родителей и педагогов.
    Ежегодно тысячи детей участвуют в тысячах конкурсах и проектах, которые объединяют ребят по интересам, помогают развивать свои навыки и не бояться преград!
    Чтобы стать частью Российского движения школьников, достаточно пройти регистрацию на сайте https://рдш.рф и сообщить об этом вожатым школы.
    Если тоже хочешь поздравить Российское движение школьников с днем рождения, присылай свои рисунки на почту irina-gera.1@yandex.ru или в сообщения группы!