• 8 Марта

8 Марта.

Сегодня, 7 марта, в нашей школе прошло торжественное праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 Марта.

Директор школы Н. П. Бутов поздравил весь женский коллектив с этим замечательным праздником, от всей души пожелав им крепкого здоровья, благополучия в семье, счастья, замечательного настроения и вручил благодарственные письма.
    Кроме того, наши ученики поздравили творческими номерами всех присутствующих в зале!

От души поздравляем всех женщин с наступающим Международным женским днём 8 Марта!

Желают всем женщинам и девушкам чудесной красоты и замечательного настроения, доброй удачи и сладких моментов жизни, невероятной радости и светлого счастья, взаимной любви и грандиозных жизненных побед!