• «День Земли»

«День Земли».
    ?Ежегодно, 22 апреля, люди всей планеты отмечают «День Земли». Этот праздник стал символом любви и заботы о нашем общем доме и отмечается во всем мире с целью продемонстрировать поддержку защиты окружающей среды.
    С целью привлечения внимания к экологическим проблемам, классные руководители провели классные часы «День Земли»

??С детьми были проведены беседы о здоровье планеты, узнали, почему Землю
    называют голубой планетой. Сделали вывод, что грозит опасность и исходит она от нас –
    людей. Посмотрели презентацию «Земля – это наш дом, и мы должны его беречь».

?В конце занятия дети нарисовали рисунки «Цветущая моя Земля».