• День матери

День матери.
    Каждый год в последнее воскресенье ноября в России отмечается самый прекрасный праздник - День матери
    Спросите любую маму в любой стране мира, что она хочет на День матери, и она, скорее всего, ответит: "Лучший мой подарочек - это ты". Однако любящие дети все равно пытаются придумать что-нибудь оригинальное, и иногда эти забавные преподношения - лучшее, что можно было подарить.
    И мы решили вам в этом помочь. Как? Мы предлагаем принять участие в конкурсах:

1. Конкурс интервью «Поговори с мамой»
    У вас есть уникальная возможность взять интервью у самого лучшего человека на свете – у вашей мамы. Запишите видеоролик, в котором вы задаете необычные вопросы своей маме – вопросы должны помочь больше узнать об увлечениях и любимых занятиях мамы. Также в видеоролике вы можете отразить процесс подготовки к интервью.

2. Традиционный конкурс открыток и рисунков «Мама – солнышко мое!»
    Нарисуйте рисунок или создайте поздравительную открытку для любимой мамы. Готовый результат работы присылайте на почту. Свою работу можно дополнить видео- или фото- процессом работы.

3. Акция «Завтрак для мамы»
    Самостоятельно приготовьте завтрак для мамы и презентуйте его ей.

Материалы конкурсов и акций обязательно присылайте на почту Irina-Gera.1@yandex.ru
    Сроки всех конкурсов и акций: 18.11-26.11.
    Возрастая категория: все классы, родители, учителя.