• Конкурс новогодних поделок

Конкурс новогодних поделок.
    Желаем всем хорошего дня и приглашаем поучаствовать в ежегодном конкурсе новогодних поделок.????????
    Что требуется сделать чтобы принять участие в конкурсе? Все стандартно, ничего нового. Сделать поделку, сфотографировать ее и прислать снимок на почту Irina-Gera.1@yandex.ru (обязательно пишите кто участник. Это может быть ученик, учитель, выпускник и т.д.)

Принять участие можно до 28 декабря. После чего мы выложим поздравительный пост с фотографиями ваших работ. Итоги конкурса мы подведем уже после Нового года.
    Всем творческих начинаний и конечно успехов в учебе!