• Как же здорово путешествовать всем вместе!

Как же здорово путешествовать всем вместе!.
    В этот день ученики 2а и 2 б классов взяли с собой первоклассников и отправились в кукольный театр! Молодые артисты подготовили для детей спектакль «Как Каштанчик маму искал». После совместного путешествия с главными героями ребята поняли, что дружба творит невероятные чудеса!

Но на этом путешествие не закончилось. Школьники познали тайны сотворения спектаклей. Они увидели, как рождаются чудесные куклы, как много людей различных профессий длительное время трудятся для того, чтобы мы всего за 40 минут прикоснулись к искусству.