• Школьный лагерь. День 6

Школьный лагерь. День 6.
    Сегодня в лагере прошло награждение победителей конкурса плакатов на тему «Здоровье - это здорово!» Все ребята и вожатые молодцы! Так же детки вспомнили правила дорожного движения и побывали знатоками вместе с учителем ОБЖ Шестаковым С. В. А наши самые маленькие воспитанники посетили 20 библиотеку и изготовили брелок для ключей из кожи.
    Успели погулять, узнать о водных видах спорта, сделать кораблик.
    Продолжаем набираться впечатлений! ☀☀☀☀