• Школьный лагерь. День 7

Школьный лагерь. День 7.
    Вот и закончилась неделя активной и интересной жизни в лагере «Робинзон». Сегодня прошла инаугурация президента лагеря. Большинство голосов было отдано за Матюхину Анастасию. Настя получила удостоверение президента ЛОУ «Робинзон» и торжественно произнесла клятву! Так же наградили 7, 1 и 4 отряды за активное участие в акции «Подари книгу» и «Чистый город» . Хворостова Н.В. провела веселый калейдоскоп «Я живу в России» ????????, а в спортивном клубе «Рваный кед» под руководством Мусиковой И. И. прошли эстафеты????
    Ребята сегодня побывали в виртуальной реальности и встретились с динозаврами, погуляли по г. Санкт-Петербургу и полетали в космосе. Все зарядились положительными эмоциями☀????????☀????????