• День открытых дверей в «Белгородском педагогическом колледже»

День открытых дверей в «Белгородском педагогическом колледже».
    22 сентября ученики 9х классов отправились в «Белгородский педагогический колледж» на день открытых дверей, чтобы разобраться подходит ли им профессия учитель, как освоить данную профессию и какие условия обучения имеются в колледже.

Наши школьники получили возможность визуально познакомиться с колледжем, задать вопросы руководству и сегодняшним студентам, узнать об актуальных образовательных программах, условиях приёма и обучения. Кроме того участники Дня открытых дверей посетили мастер-классы организованные студентами и педагогами колледжа, чтобы потенциальные абитуриенты, смогли окунуться в атмосферу учебного заведения и в дальнейшем сделать правильный выбор будущей профессии.