• Поздравляем

Поздравляем.
    Ученик нашей школы Александр Морозов ? стал победителем первенства ФСОП «Россия».

С 18 - по 23 сентября в городе Чебоксары проходило Первенство ЦС ФСО-Профсоюзов "Россия" по боксу. На соревнованиях были представлены спортсмены из 34 регионов страны. Морозов Александр единственный из представителей Белгородской области провёл 4 боя и одержал во всех победу, победив двух призёров России и заняв ?? место. Александр получил путёвку на переходное Первенство России, которое состоится в Санкт-Петербурге.

Поздравляем! ???