• Урок по основам программирования

Урок по основам программирования.

Одно из самых важных решений, которое принимается в юном возрасте –выбор профессии и карьерного пути, определяющий качество всей дальнейшей жизни. Нечеткость представлений образа своего будущего, следовательно, и траектории его достижения  является основным препятствием на пути построения успешной жизни.

Профессионально самоопределение школьников является не столько педагогической проблемой, сколько общественной. Подготовка подростков к осознанному выбору профессии-важная социально-педагогическая задача образовательного учреждения.

Профориентационный урок по основам программирования провели студенты КВТ БГТУ им. Шухова В.Г.  Скочко Артём Сергеевич, Белозерских Анна Николаевна, Фёдоров Никита Павлович.